КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

При малейшей проблеме плачу, часто нервничаю. Большие комплексы насчет меня и моего тела. Как избавиться от навязчивых мыслей?

17 нояб. 2020
Рита
В последние дни нахожусь в ужасном состояние. Могу при малейшей проблеме начать плакать, часто нервничаю, стресс. Большие комплексы насчет меня и моего тела охватили меня. Мне кажется, что все недовольны мною. Во взаимоотношениях с семьей имеются проблемы, молодой человек помогает справится с этим, но зачастую мы друг друга не слышим, от того ещё тяжелее. Нету уверенности в себе, любимое хобби перестало нести радость. Часто думаю об уходе из этого мира.

23 нояб. 2020

Рита здравствуйте! Я готов помочь Вам, но для начала ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.