КонсультацииЛичностные проблемы

Влюбленность в вымышленного персонажа. Пропал смысл жизни и появилось недоверие к близким

18 нояб. 2020
Диёр Иванов
Мне 16 лет, и до вторника все было хорошо, пока я не посмотрел один мультсериал, после просмотра у меня появилась влюбленность к одному персонажу, и так же увидев идеальный мир мультсериала я перестал радоваться жизни в реальном мире, пропал смысл жизни и появилось некое недоверие к близким.

19 нояб. 2020

Здравствуйте, Диёр! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).