КонсультацииЛичностные проблемы

Эмоциональная боль, депрессивные состояния, агрессия по отношению к людям

20 нояб. 2020
Алёна Антонова
Чувствую агрессию по отношению к людям, внутри сидит какая-то боль, от которой не знаю куда себя деть. Часто плачу без причины. Бывают депрессивные состояния.

23 нояб. 2020
Алёна Антонова

Ну и между ними отношения тоже никакие, сколько себя помню, они постоянно ругаются

23 нояб. 2020

Алена, ваше состояние накапливалось в течении трех лет, много напряжения сейчас внутри вас, агрессия как способ проявить то, что внутри вас много боли, с которой вам сложно справиться в одиночку. Вижу что вам очень нужна сейчас поддержка, чтобы вы смогли найти в себе силы преодолеть ваши трудности.

Расскажите, какие чувства вы бы хотели испытывать, как вы представляете свое счастливое будущее?