КонсультацииЛичностные проблемы

Согласилась на секс из интереса. Испытала разочарование. Как успокоить себя?

23 нояб. 2020
Анастасия
Я познакомился с парнем. Ему 33. Он спортсмен. Очень мило улыбается. После неудачных отношений я решила, что если и буду с кем-то, то это будет спортсмен. Мы общались около месяца. Редко виделись, списывались и он всегда намекал на секс. Ни в кино, ни гулять, очевидные недвусмысленные намеки и разговоры о том, как меня хочет. Отношения не предлагал мне. Я решила провести с ним ночь из интереса. Такой практики у меня не было раньше. Всегда по любви, в отношениях и тд. И... После... Была очень сильно разочарована. Во-первых навыки на нуле, очень быстро и его вообще не интересовало мое удовольствие. После он при общении назвал меня зайкой. Довез до дома. Явного холода в общении не было. Я очень виню себя за этот поступок. Ибо я правильно и очень строго воспитана. Мне страшно за свое отношение к себе, я не могу даже уважать себя после этого. Мне бы хотелось быть с этим парнем, но он не предлагал мне отношения. И вряд ли предложит. Ведь я сама согласилась на секс. Как мне справиться с внутренним голосом, который говорит, что я просто шлюха и как вести себя с этим мужчиной, чтобы каким-то образом повлиять на него и быть с ним? Спасибо заранее.