КонсультацииЛичностные проблемы

Зациклился на слове. Как избавиться от этого?

26 нояб. 2020
Алмаз
На протяжении 5 дней по 4-5 раз в день слушал аффирмации "Всемогущие слова и сильная аффирмация на деньги", во время прослушивания всемогущие слова я вдруг испугался что сейчас буду стараться заработать не честным путем и начну воровать и надо запомнить что воровать нельзя "не воруй". И теперь я зациклился на этом слове и постоянно думаю о нем уже 3 дня. Снова и снова проговаривая у себя в голове. Пытался отвлечься на музыку и фильмы и всё равно вертится в голове эта фраза "не воруй". Это можно как нибудь проработать?

27 нояб. 2020

Алмаз, рада, что смогла вам помочь! Если у вас больше нет ко мне вопросов, я прошу вас закрыть консультацию. В условиях написано как это сделать.

Отзыв о консультации

Больше спасибо Вам за помощь. Не думал, что мне когда-нибудь понадобится помощь психолога. Пришел на сайт с проблемой зацикливания на одном слове. Помогли найти причину и настроиться на хорошее. Я поверил в себя и в то, что всё будет хорошо.

Алмаз