КонсультацииПсихологическая реабилитация
Как перестать быть в шкуре жертвы? Хочу полноценной и счастливой жизни, а не этой нескончаемой борьбы с прошлым
Здравствуйте, Юлия!
Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.
В условиях консультации много вопросов) Обращаться лучше просто по имени. Мне удобнее обращаться к Вам на Вы, ко мне можете обращаться на Ты. Хотелось бы анонимно т. Е чтобы не было видной всей переписки т. К вопрос достаточно болезненный.
Я понимаю, что вопрос болезненный.
Юлия, ты понимаешь, что особенность демо консультации состоит в том, что любой желающий как специалист, так и любой посетитель сайта может ознакомиться как с ходом консультации, так и после завершения темы ознакомиться с ней в архиве. На сайте есть возможность при желании клиента за небольшую оплату закрыть консультацию от просмотра. Консультация останется бесплатной, но будет видна только мне, тебе и администрации сайта.
Полную конфиденциальность можно обеспечить, если оплатить консультацию в скайпе. Мы можем проводить её в текстовом формате, но уже можно будет тебе удалять содержание в любой момент в своём аккаунте.
Я понимаю, что для этого перехода тебе надо убедиться, что специалист тебе подходит. Поэтому начать можем здесь на сайте в закрытом режиме. И в любой момент ты можешь её завершить и перейти в платную консультацию на скайп.
Я понимаю, что демо версия не предполагает полной анонимности. Я бы рада закрыть консультацию от просмотра, но, у меня отстутсвует такая возможность. С финансами туго. Ну да ладно... Можно продолжить в демо версии?
Демо версия вообще не предполагает анонимности. Можно оставить бесплатную консультацию, но перевести в закрытые. Это стоит 500 рублей на сайте. А платная консультация - это уже твой последующий выбор.
Честно... Я не могу быть потенциальным клиентом для Вас. У меня нет на это денег, по крайней мре сейчас. Мне нужна помощь. Я так же понимаю, что любой труд должен быть оплачен... Но нет у меня возможности оплатить платную консультацию, иначе я бы тут не находилась.
Юлия, я не требовал от тебя оплаты. Я всего лишь ответил на твой вопрос и перечислил варианты как это можно решить.
Давайте продолжим. Видимо я неверно истолковала Ваш ответ.
Нет. В моей стране психология не так развита, как в России.
Не хотелось бы
Отвечать не обязательно, если не хочешь
Выше я уже написала, что не хотелось бы
И ещё у тебя есть право нажать на "красную кнопку". Мои вопросы не только могут, но и будут вызывать у тебя неприятные ощущения. Вопросы будут погружать тебя в ощущения возможно очень неприятные. И тебе надо сообщать о своих ощущениях и переживаниях.
Но если к обсуждению какого-то вопроса ты не готова, то ты просто пишешь "стоп". "СТОП" и есть твоя "красная кнопка". Я не буду спрашивать по какой причине ты это сделала. Мы просто сменим тему и продолжим.
Хорошо. Если что-то пойдёт не так, я воспользуюсь этой "красной кнопкой")