КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как перестать быть в шкуре жертвы? Хочу полноценной и счастливой жизни, а не этой нескончаемой борьбы с прошлым

26 нояб. 2020
Юлия
Много лет назад я подверглась групповому изнасилованию. Попытки самостоятельно с этим справиться ни к чему не привели. По сей день, не смотря на давность произошедшего, вопрос "Как с этим жить? " остаётся актуальным... Я не нахожусь в постоянной хандре, свести счёты с жизнью не пыталась, напротив - поднимаю себя за волосы, читаю литературу, которая способствует улучшению эмоционального состояния. Но, периодически меня накрывает, снятся сны, в которых я бессильна что-либо сделать. Я хочу забыть. Хочу полноценной и счастливой жизни, а не этой нескончаемой борьбы с прошлым.

27 нояб. 2020

Тебе теперь стало не так страшно от мысли, что надо работать в консультации?

27 нояб. 2020
Юлия

Мне по прежнему немного дискомфортно, но, я хочу разобраться в своей проблеме. Так что всё нормально.

27 нояб. 2020

Хорошо, время сейчас позднее, продолжим завтра. Когда поймешь, что получила ответы на свои вопросы или что больше не можешь находиться в консультации, можешь завершить консультацию и написать отзыв о работе.

А пока будем работать.

В какое время завтра ты сможешь появиться?

27 нояб. 2020
Юлия

Когда Вам будет удобно, тогда можно будет продолжить

27 нояб. 2020

Хорошо, до завтра!

27 нояб. 2020
Юлия

До завтра

27 нояб. 2020

Продолжим консультацию?

27 нояб. 2020

Юлия, сообщите когда сможете появиться в консультации. Если не совпадем по времени сегодня, значит продолжим завтра.

27 нояб. 2020

Юлия, жаль, что ты не нашла возможность продолжить консультацию. Продолжим завтра, если с утра у тебя будет такая возможность.

28 нояб. 2020

Юлия, Вы готовы продолжить работу в консультации?

29 нояб. 2020

Юлия, мы можем продолжить консультацию.

30 нояб. 2020

Юлия, продолжим работу?

30 нояб. 2020

Юлия, если Вы не появитесь в консультации, я вынужден буду её закрыть.

01 дек. 2020
Когда Вам будет удобно, тогда можно будет продолжить

Юлия, Вы готовы продолжить консультацию?

01 дек. 2020

Юлия, предлагаю сейчас приступить к консультации.

04 дек. 2020

Юля, вынужден сообщить Вам, что срок, указанный в условиях демо консультации, истек. В соответствии с условиями демо консультации на сайте PSYSOVET тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договориться о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личных сообщениях.

С уважением, Владимир Викторович