КонсультацииАпатия. Депрессия

Больная любовь. Как излечиться и не испытывать боль?

27 нояб. 2020
Евгения Бочарова
Уже много лет страдаю по парню, по своей первой любви, после него никого не могу полюбить, все это привело к клинической депрессии на 5 лет.

30 нояб. 2020

Здравствуйте, Евгения! 5 лет - довольно большой срок, мне очень жаль, что вы так страдаете и похоже сильно ограничиваете себя от того, чтобы жить полной жизнью, строить новые отношения. Можете ли рассказать больше о том, что тогда происходило между вами и как вы расстались?