КонсультацииОтношения родителей и детей

Хочу бросить школу, зарабатывать самостоятельно. Как объяснить это маме?

28 нояб. 2020
Елизавета
Мне 17 лет. Как мне объяснить маме, что я хочу зарабатывать самостоятельно на подработках, и не хочу учится, если мне нужно будет образование, то я как нибудь сама получу его?

28 нояб. 2020

Здравствуйте, Елизавета! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).