КонсультацииОтношения родителей и детей

Как выстроить личностные границы в отношениях с матерью? Нет сил её терпеть

28 нояб. 2020
Настя
Не знаю, как быть. Живу с матерью, с которой ненавидим друг друга, каждый день она мне гнобит. Мне 21 год, боюсь не потяну съемную квартиру. Не знаю как быть, сил нет каждый день видеть и терпеть ее.

29 нояб. 2020

Здравствуйте, Настя! Расскажите подробнее о ситуации. Вы живете с мамой в разных комнатах? Как давно у Вас испортились отношения с матерью? По какому поводу Вы с ней ругаетесь, из-за чего у Вас с ней разногласия?

Расскажите побольше о себе. Чем Вы занимаетесь? Какой распорядок дня у Вас? Как часто Вы дома пересекаетесь с мамой?