КонсультацииПсихологическая реабилитация
Умерла моя мамочка. Эта невыносимая боль навсегда?
Оля, то что вы делаете на работе важно для вашего эмоционального состояния. Вам необходимо понемногу отвлекаться на другие моменты в вашей жизни. Двигаясь иаленькими шагами вы сможете прожить острый период.
Я поняла, спасибо, я буду стараться, я очень стараюсь помочь себе, но я не могу выйти из шока, что больше не услышу, не увижу... Я теперь понимаю тех, кто ждёт встречи там...
Оля, добрый день. Не торопите себя, поддерживайте себя и позвольте позаботиться о вас близким людям. Старайтесь понемногу отвлекаться. Вам необходимо время на проживание и перестройку жизни.
Наша бесплатная консультация заканчивается. Можем ли мы ее завершить? Если вам нужна поддержка, мы можем обсудить варианты.
Я благодарю за помощь... Я благодарю за ответы... У меня есть определенные результаты... Я уже не так остро чувствую физически эту душевную боль... Жестокая боль возвращается, когда я пытаюсь осознать, что мама больше не позвонит, что больше не увижу... Наверное, не надо осознавать...
Я готовлюсь к работе над собой, своей жизнью и к тому, что сильная боль будет со мной ещё долго...
Спасибо...
Оля, тогда Завершите, пожалуйста консультацию. Вы можете обратиться ко мне, если возникнет необходимость. Сил вам!
Отзыв о консультации
Благодарю за помощь в критической ситуации, людям куда-то нужно бежать, когда у них болит душа, и это удивительно, когда отвечают лично вам...