КонсультацииСемейные отношения

Родители мужа забрали свадебные деньги, не спросив меня. Настраивают своего сына, но он не идёт подавать на развод. Что делать?

29 нояб. 2020
Юнна
Хотела бы услышать совет. Как поступить. Если родители мужа делали мне подлянки в виде - забрали наши свадебные деньги. Без моего спроса. Вписали крестную свою знакомую. Не посоветовавшись со мною... Через 3 месяца я сорвалась и обматерила их. Теперь они настраивают своего сына против меня. Уже не живем с ним 4 месяца. Но он не идет на развод подавать. Хотя всячески пишет мне об этом... Вижу что любит, приходит к ребенку. Но отстраняется от меня боится будто...

30 нояб. 2020
Юнна

Знаете, Екатерина. Если честно я не так уж и хочу с ними мириться. Они такую гадоть сделали мне. Я не представляю что у них было ттгда в голове в святой праздник в крещение внука. Так насрать за спиной. Этот поступок не даёт мне покоя.

Я хочу с мужем помириться. Как с мужем помириться?

30 нояб. 2020
Юнна

Вы де психолог. Знаете де какие то приемы. Которые допустим мне не известны. Подскажите пожалуйста?

Я и так уде изменилась. Начала спортом заниматься. Вот коплю что бы грудь увеличить и губы. Поэтому внешне почти идеал буду скоро. А вот внутренне с вами все проработаем раза два в неделю. Не знаю конечно сколько вв берете. Но всё же. Но вот нужно же сначало с мужем помириться.

30 нояб. 2020

По поводу приемов я вам ответила. Поварите в своей голове то, что я вам написала выше.

30 нояб. 2020
Юнна

Во первых вы не написали стоимостт вашей услуги.

Во вторых вы не дали совет-как помириться с мужем.

Тогда над чем мне думать?

Я думала психолог сможет дать совет какоц нибудь профессиональный. А вв только вопросы задавали и немного своего мнения. Но по факту где же совет🤦‍♀️

30 нояб. 2020

Психолог не дает советов. Психолог может помочь клиенту увидеть как он взаимодействует с другими людьми и заметить в чем он не совсем прав, помочь научится строить отношения на новом, более взрослом уровне. При желании клиента, конечно. Это путь к изменениям. Другого мне не известно.

Стоимость моей работы указана в профиле. 1500 р/час Skype

30 нояб. 2020
Юнна

Ну как же. Вас же учат на курсах психолога мирить семейнве пары. Что вы из менч дуру делаете. Я много читаю и примерно понимаю кто такой психолог. И что он знает а что нет. Я де не с вопросом об анке к вам пришла. А об отношениях

30 нояб. 2020
Юнна

Я знаю где я неправа. Вспыльчива. Иногда агресивна. Но это когда доведут. Грубая. Не люблю ласки эти кошачьи. Обнимашки по целовашки это вообще по очееь сильному желанию. Прямолинейна. Ненавижу двуличных людей. И не пойму зачем они вообще существуют на свете. Ведь говорить что думаешь гораздо правильнее.

30 нояб. 2020
Юнна

У меня нету скайпа и компьютера

Только ватцап. Но наверное не смогу к вам обратиться. А то боюсь что нагрублю вам. И обижу. Очень вспылилась даже сейчас. Потому что от человека прощу одно. А вы мне другое пишите. Сложно общаться.

И не пойму зачем изменяться? Все люди разнве и индивидуальнве. Зачем быть всем одинаковыми? Неужеди в этом смвсл жизни вечно менятт свой характер? А может кому то такой именно характер нравится? Не все же любят блаженных девушек

30 нояб. 2020

Юнна, я вижу что вы злитесь на меня. Я, похоже, не оправдала ваши ожидания. У меня нет цели делать из вас дуру. Смотрите, это ведь важное место сейчас - у вас как-бы есть свои представления о том, что другой человек вам должен дать. Если он не соответствует, то вы закипаете и взрываетесь. Вы говорите о том, что ваша индивидуальность для вас ценность, у меня тоже нет цели вас подровнять линейкой, только посмотрите сами помогает ли вам такой способ взаимодействия быть нормально в отношениях? Во взрослой жизни много оттенков - не только черное и белое. Умение слушать и слышать другого (другое мнение, которое не совпадает с вашим) - важно. Знать себя - тоже важно. Уверенна, что у вас есть не только вот эта разгневанная часть, но есть и другая, уязвимая, которая нуждается в тепле и заботе.

Мне нормально встречаться с вашей злостью. Не думаю, что вы можете меня обидеть. Да, можем поработать и в Whats upp, если решите продолжить.

На этом здесь я хочу поставить точку.

Отзыв о консультации

Добрая и понимающая женщина, за бесплатно много получила от Екатерины СМС с важной для меня информацией. Буду обращаться к Вам, Екатерина, ещё, но уже платно. Для более глубокого анализа моей ситуации.

Юнна