КонсультацииПанические атаки

Панические атаки и невозможность их контролировать. Забывчивость. Одиночество. Как быть?

29 нояб. 2020
Саша
У меня начались панические атаки, когда я нахожусь в обществе. Я не могу их контролировать. В последнее время начала замечать, что то, что я говорю, могу забыть, как будто это говорила не я. Из за этого отвернулись все.

30 нояб. 2020

Здравствуйте, Саша! Как вы понимаете, что это паническая атака, что с вами происходит? Как давно это началось? Были ли какие-то серьезные события в вашей жизни прежде, чем начались такие проявления? Вы говорите, что отвернулись все, а скажите, кто именно? Есть ли в вашей жизни близкие люди, или те, для кого вы небезразличны (возможно это кто-то из ваших родственников)?