КонсультацииОтношения в парах

Не могу разобраться, было ли поведение парня изменой. Что делать?

30 нояб. 2020
Ксения
Я уже получала консультацию. Меня до сих пор мучает вопрос: является ли это изменой? Я не могу разобраться. Конкретно терзает суббота.

30 нояб. 2020

Я думаю, что человеку очень трудно жить, если себе не доверять.

Ксения, мое личное мнение, что молодому человеку нет смысла приходить к девушке (если их не связывает какой-то деловой интерес или увлечение - вроде коллекционирования марок, например), если только не за желанием большей близости. Тем более вы говорите, что та девушка не отрицает, что у них была связь.

Считать ли этот факт изменой - решать вам в зависимости от того чего вы хотите - строить ли с ним отношения дальше и крестить детей, или вам в разные стороны.

30 нояб. 2020
Ксения

Я не поняла ваше мнение, если честно. Я просто устала об этом думать. Он говорит, что не было, а она специально может наврать. Я с ним сейчас, но как мне это все забыть? Я вроде и появилась, но были не вместе

30 нояб. 2020
Ксения

Я Хочу будущее с человеком

01 дек. 2020

Ксения, у вас, похоже, есть 2 части: 1- верите ему, хотите с ним быть, а 2-я - чувствуете обиду, которая не дает вам покоя. Нужно разбираться с вашей обидой и болью. Фокусируясь на том "было-не было", вы как-будто хотите избежать проживание ваших чувств. Но, если вы действительно хотите продолжать с ним отношения, то вам никуда не деться от этих чувств. Как вам это отзывается?

01 дек. 2020
Ксения

Обида за то, что после меня не исключён интим, хотя не были вместе? Так? То есть, был поцелуй, шло к отношениям что-то (на мой взгляд), хотя мне два человека сказали, что это я не даю понять конкретно чего хочу и надо прямо говорить. Обида за то, что когда я возвращаюсь, даю понять это, человек может с другой там переспать. Я даже не знаю, как это все назвать. Поэтому и считаю за измену.

01 дек. 2020

Ваш запрос звучал так: "Меня до сих пор мучает вопрос: является ли это изменой? Я не могу разобраться. "

Сейчас вы пришли к следующему: "Я даже не знаю, как это все назвать. Поэтому и считаю за измену. "

Для меня это звучит как некоторая ясность. Далее разбираться с вашими чувствами необходимо в терапии. Можете обратиться ко мне, либо выбрать кого-то кто вам подходит. Дальнейшая переписка на мой взгляд ничего вам не даст

02 дек. 2020
Ксения

Очень жаль; что у меня не получилось успокоиться