КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой по собственной инициативе, но не ожидал, что это будет так болезненно для меня

04 дек. 2020
Алексей
Девушка сделала аборт месяц назад, я принял её решение, после чего отношения подкосились, хотя и я в порыве наговорил много. В итоге она стала провоцировать ссоры, 3 дня назад я ушёл оставив все вещи, ключи и прощальное письмо кинул в почтовый ящик. В данный момент прибываю в полной депрессии и в ожидании, что она напишет или позвонит. Что делать, не думал, что расставание причём по моей инициативе так меня подкосит.

04 дек. 2020

Алексей, здравствуйте!

Вы проживаете сложный период, сочувствую.

Какого результата вы ожидаете от консультации? Какой у вас вопрос?

04 дек. 2020
Алексей

Я сожалею, что сделал такой резкий шаг. Исходя из выше описанного, пробовать вернутся или ждать когда она сама созреет? Или там гордость не позволит самой написать первой

04 дек. 2020
Алексей

Или если прошло 3 дня и ей все равно значит это все? Край?

04 дек. 2020
Алексей

Друг с другом не списывались и не созванивались

04 дек. 2020
Исходя из выше описанного, пробовать вернутся или ждать когда она сама созреет? Или там гордость не позволит самой написать первой

Позволит ли вам гордость сделать первый шаг? Чего вам не хватает для первого шага?

04 дек. 2020
Алексей

То что упаду в её глазах, как мужчина и отношение будет как непойми к кому.

04 дек. 2020
То что упаду в её глазах, как мужчина и отношение будет как непойми к кому

Упадет ли в ваших глазах девушка, если сделает первый шаг? Если она сделает первый шаг, как вы будете к ней относиться?

04 дек. 2020
Алексей

Что бы мой уход сейчас не воспринимался как ход манипуляции, а воспринять правильно.

Что не должно быть гордости в отношениях. А последнее время до ухода было чувство только потребительского отношения с её стороны. Мне было не сложно приготовить ужин пока она на работе, но я приходил с работы к пустой тарелке, не сложно было помыть полы и сантехнику, почистить слив в ванне, и есле углубится то когда я к ней пришёл очень много чего пришлось восстановить и поменять в квартире, так как что то себя изжило что то не работало а где то её бывший муж сделал спустя рукова.

Мне не сложно и с радостью было заниматься с её ребёнком, гулять и забирать со школы но в итоге общего пустила под нож

Я и это прянял

Вот вопрос открыт остался, человек настолько меня не ценил? У меня уже была попытка ухода, но тогда я вернулся потому что она написала что любит, но по возвращению ничего не поменялось все равно издевки и припоминание прошлых ошибок, хотя была договорённость начать с чистого листа. Зачем просить вернутся и продолжать.

В тот день она прислала фото родствениц с комментариев на любуйся и соблазняйся

Я спросил зачем мне это фото

Её ответ был могу накинуть еще

Я сказал что очень рад

Ответ это я рада

После чего просто немного времени и я написал ты не хочешь извениться за выше изложеное

Ответ был что извенения не последуют, это шутка была неудачная шутка но если ты не понял твои проблемв

Я сказал ну нет так нет. После этой фразы я с работы домой не заходил, а закинул ключи в почтовый ящик

Я готов вернутся но человек же не понимает что обидел и что из за гордости все рушит

04 дек. 2020
Алексей

В моих не упадёт, я лишь пойму что нужен и что любит, а не просто использует.

04 дек. 2020

Алексей, есть ли у вас идея, что после вашего возвращения отношения наладятся? Вы не будете чувствовать потребительского отношения к себе?

04 дек. 2020
Алексей

Самое интересное что не измен ни на меков на них с моей стороны не было, я ценил и уважал её, лишний раз перемалчивал, срыв и скандал был именно когда о говаривал от аборта, предлогал разные варианты в плодь до того что дать ей денег как сурогатной матери, только пусть не убивает. Но не вышло, тогда я очень сильно напился и уснул на кухне.

Отсюда все и понеслось

04 дек. 2020
Алексей

Если наладится? А могут ли они наладится

04 дек. 2020
Алексей

Ну буду я его чувствовать или нет зависит же от отношения

04 дек. 2020
Алексей

Если наладить и опять игра в одни ворота то конечно буду

04 дек. 2020
Алексей

Если примерный свод правил как мне действовать и не стать заложником ситуации которая и без того не очень.

С одной стороны плохо от того что прогибаюсь и все взваливаю на себя и чувствую что меня просто используют, с другой то что очень плохо без этого человека, вообще ощущение не разрыва а как будто кто то умер

На душе сейчас так.

И самому хоть в петлю лезь

04 дек. 2020
Алексей

Вот и езжу стою смотрю горит свет в окошке или нет, пытаюсь понять чем занимается о чем думает

04 дек. 2020

Алексей, сложный выбор у вас. Можете себе представить свою жизнь через год в следующих вариантах:

1. Вы вернулись к девушке,

2. Вы решили завершить отношения и не возвращаться.

Какой вы через год в каждом из этих вариантов? Что происходит в вашей жизни?

04 дек. 2020
Алексей

По первому и по второму нет ответа, без неё сейчас очень плохо, но вернувшись не хочу что бы было так как в последний недели, в и тоге не вижу ни то что бы через год, а завтрашний день

04 дек. 2020
Алексей

В каком случае она пойдёт на первый шаг и переступит через гордость

04 дек. 2020

Не торопитесь с ответом. Возьмите паузу. Вам необязательно точно представлять, что будет, просто фантазируйте, что приходит на ум. Это важно для принятия решения в настоящем.