КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой по собственной инициативе, но не ожидал, что это будет так болезненно для меня

04 дек. 2020
Алексей
Девушка сделала аборт месяц назад, я принял её решение, после чего отношения подкосились, хотя и я в порыве наговорил много. В итоге она стала провоцировать ссоры, 3 дня назад я ушёл оставив все вещи, ключи и прощальное письмо кинул в почтовый ящик. В данный момент прибываю в полной депрессии и в ожидании, что она напишет или позвонит. Что делать, не думал, что расставание причём по моей инициативе так меня подкосит.

08 дек. 2020
Алексей

Я собрался с духом и написал ей, я понял что без неё реально плохо, наверное я сделал ошибку, но пусть лучше так чем вот это все повисшее в воздухе. И боль в груди не и мысли только о ней

08 дек. 2020

Действительно, определённость, какая бы она ни была, лучше неизвестности.

08 дек. 2020
Алексей

Сегодня купил цветов и дождался её у дома. Подарил попросил поговорить, поговорили вроде бы нормально, сказала что ей надо подумать и на последок обнела и поцеловала.

Очень много от меня негатива было в сторону её бывшего мужа, я ему позвонил и сказал что хочу встретится поговорить. Ей сказал что буду показывать не словом а делом

08 дек. 2020
Алексей

Че дальше делать ума не приложу, надо заново добивается, а как, она вычеркнула меня даже с планов на новый год

09 дек. 2020

Алексей, уточните, пожалуйста, какой вопрос у вас на данном этапе, что вам подсказать?