КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу отдыхать. Мне жалко времени, потраченного впустую. Что делать?

06 дек. 2020
Екатерина
Не могу отдыхать, просто не знаю, что делать. Постоянно во время выходных возвращаюсь к работе, где все понятно и есть задачи, которые я могу решить за то время, что потратила бы впустую.

06 дек. 2020

Здравствуйте, Екатерина!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации.

07 дек. 2020
Екатерина

Ознакомлена

07 дек. 2020

Екатерина, здравствуйте!

07 дек. 2020

Екатерина, расскажите, пожалуйста, что больше всего Вас беспокоят в данный момент?

Что заставило Вас обратить внимание на эту проблему?

Как это влияет на Вашу жизнь и взаимоотношения с другими людьми?