КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Приступы паники, страх пожара и возгораний. Как избавиться от этого состояния?
Валентина, добрый день!
Вы правильно сделали, что обратились за помощью! Жизнь в страхах и с ежедневными паническими атаками очень изнурительна. Постоянное напряжение не позволяет радоваться жизни.
Почитайте, пожалуйста, условия консультации.
Чем могла бы Вам помочь наша переписка? Какой у Вас вопрос в консультации?
Мне бы платную консультацию
Валентина, я готова провести с Вами платную консультацию.
Но сразу должна Вас предупредить, что переписка и скайп- общение качественно отличаются друг от друга. Полноценная работа со страхами и ПА целесообразна в формате живого общения (в данном случае это- скайп).
Я работаю с данной проблематикой в направлениях КПТ и ДПДГ. Это- краткосрочные и эффективные методы работы.
В личных сообщениях мы можем обсудить детали, удобный день/время. Вы можете мне задать любые вопросы, которые Вас волнуют. Хорошо?
Да, конечно, но я смогу только на выходных, раньше я работаю.