КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх гипноза или просто отсрочка терапии? Как побороть этот страх?

12 дек. 2020
Марта
Столкнулась с неприятной ситуацией. Меня мучают кошмары и безсоница. Обратилась к психотерапевту, но с меня очень тяжело вытащить что-то. Я вообще очень не доверительный человек и сложно иду на контакт. Порекомендовал пройти гипнотерапию с использованием эриксоновского гипноза, я как только услышала слово гипноз или транс, меня тут же в кабинете не было. Не понимаю, почему испугалась. Смотрела видео и представляла себя, вроде ничего страшного, но на самом деле я в ужасе от страха что со мной будет такое творится. Как побороть этот страх? Возможно ли?

12 дек. 2020

Марта, здравствуйте!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации.