КонсультацииЛичностные проблемы

Привязываюсь, общаясь с парнями. Требую постоянного внимания, не могу отвлечься на свои дела

12 дек. 2020
Виктория
Я очень сильно привязываюсь, особенно общаясь с парнями. Я жду ответа на сообщение, не могу заниматься своими делами, я требую постоянного внимания.

16 дек. 2020

Виктория, здравствуйте. Взяла вашу консультацию. Поясните пожалуйста подробнее, что бы вы хотели понять за время нашей беседы? На какой вопрос ищете ответ?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: