КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу стать натуралом. Я веду себя, как девушка. Как быть нормальным?

15 дек. 2020
Нурсултан
Мне 15 лет и у меня был минет с парнем. И мне кажется что я введу себя как девушка. Как стать натуралом, как быть нормальным помогите мне.

15 дек. 2020

Здравствуйте, Нурсултан! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).