КонсультацииОтношения в парах

Нет определённости, запуталась

18 окт. 2017
Ekaterina Vyatkina
С ним плохо и без него никак. Плохо с ним потому что нет определенности. За два года отношений было много обещаний и не было действий.. Видно сейчас у меня наступил какой-то предел.. Предел веры, предел терпения. Сейчас у него проблемы с работой и я понимаю что он не может даже снять для нас квартиру.. Но я не уверена что он это сделал бы даже если бы мог.
Сейчас в его глазах наша ситуация выглядит так - он работает целыми днями (даже позвонить и написать мне некогда), старается, восстанавливает с нуля свое дело, готовится к переезду, а я истерю, предъявляю претензии и вообще веду себя неадекватно, накручиваю себя, думаю что он где-то с кем-то..
А мне всего то нужно для спокойствия знать что я ему нужна, что мы вместе, что он любит меня.

18 окт. 2017
Нужен не только срок. Но и план действий по истечении срока который будет исполнен независимо от вашего состояния. Получается вы себе не доверяете в том что сделаете это. А не ему.
18 окт. 2017
Ekaterina Vyatkina
Да, я ему дала план действий, а себе нет. Я вот сейчас думаю, я ведь поставила ему условия и он их выполняет.

И себе я не доверяю. Я много раз себя убеждала что надо расстаться с ним, но не получалось. На расставание нужны силы.
18 окт. 2017
1 срок для себя.
2 план действий который запустится и будет выполнен. Это как завещание. Не важно что с вами в каком состоянии вы. Просто выполнение договора.
18 окт. 2017
Ekaterina Vyatkina
А какой план? Что я могу сделать?
18 окт. 2017
Решить для себя, что именно вы делать будете. Как жить. Чем заниматься.
18 окт. 2017
Ekaterina Vyatkina
То есть план касаемо моей жизни в целом, а не наших отношений?
18 окт. 2017
А есть совместная с ним жизнь?
18 окт. 2017
Ekaterina Vyatkina
Нет
18 окт. 2017
Значит нужен план вашей жизни дальнейшей.
18 окт. 2017
Ekaterina Vyatkina
Это как-то должно помочь нашим с ним отношениям? Я понимаю что сейчас я слишком зациклена на нем и это отвлечёт меня.
18 окт. 2017
Да поможет.
1. Вы займетесь собой и отвлечетесь от того что решить не в состоянии, так как решать не вам.
2. Возможно, подстегнете интерес мужчины тем что дистанцируетесь.
3. Уже будет ясно спустя чуть чуть, заинтересован он в вас или это только ваша инициатива. Отношения строятся 50 на 50.
18 окт. 2017
Ekaterina Vyatkina
Спасибо вам большое!
18 окт. 2017
Просто не надо решать за него)))
18 окт. 2017
Ekaterina Vyatkina
Не буду))
18 окт. 2017
Молодец!!!)))