КонсультацииЛичностные проблемы

Катастрофически не везёт с мужчинами, я ненавижу себя за прошлое. Как взять себя в руки и исправить ситуацию?

22 дек. 2020
Екатерина
Мне 32 года, у меня нет семьи, детей, катастрофически не везёт с мужчинами, я ненавижу себя за прошлое, не могу полюбить себя, мне кажется я в тупике и ничего не изменится к лучшему, проблемы во всех сферах моей жизни, и я вроде пытаюсь все исправить и взять себя в руки, но чувствую какой то барьер внутри.

22 дек. 2020

Здравствуйте, Екатерина! Я сочувствую, что Вы попали в тупик. Расскажите побольше о себе и будем вместе разбираться, что нужно сделать, чтобы наладить свою жизнь. Расскажите подробно за какое прошлое Вы себя ненавидите? Что именно и каким образом Вы пытаетесь исправить?