КонсультацииЛичностные проблемы

Влюблённость к своему полу. Почему меня влечёт к женщинам?

23 дек. 2020
Анна
Я периодически влюбляюсь в женщин на 5-10 лет старше себя. Первый раз это произошло в подростковом возрасте в 15 лет (в учительницу). Потом после 11 кл, я поступила в институт и сразу же влюбилась в своего будущего мужа. И вот спустя 10 лет снова влюбляюсь в женщину старше на 5 лет. И все мои влюбленности безответны. Мужчины меня больше привлекаю, чем женщины. В чем причина влечения к женщинам?

17 янв. 2021

Анна, здравствуйте. Можем обсудить вашу ситуацию, исследовать причины вашего состояния.

Расскажите больше, что с вами происходит во время «влюблённости», ваши мысли, чувства, ощущения и поведение.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации;