КонсультацииЛичностные проблемы

Стискиваю зубы, сжимая челюсти, как будто сдерживаюсь, боюсь что-то не так сказать

26 дек. 2020
Елена
Во время весеннего карантина стала замечать, что стала сильно сжимать челюсти, как будто, сжимаюсь вся в комочек, а зубы... Как-будто сдерживаюсь, боюсь что-то не так сказать. Пропустить что-то важное, напряжение... Я тоже учитель, сейчас, так же как и весной, на дистанционке... Устала, работаю по 12-14 часов в день, разруливаю проблемы с классом, они еще только в 6, поэтому приходится решать большинство проблем с родителями. Ладно бы быть просто классным руководителем, я ж еще и учитель-предметник, с утра уроки, потом гора проверок присланных работ... Стала ловить себя, что опять сжимаю челюсти... До боли.

26 дек. 2020

Елена, здравствуйте. Какую помощь хотели бы получить от психолога?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, описанным ниже, и если согласны - начнём консультацию.