КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как пережить ситуацию позора и общественного презрения?

19 окт. 2017
Alessa
Как пережить ситуацию позора и общественного презрения? Прошло уже много лет, чувство стыда притупилось и жизнь пошла своим чередом. Но недавно в жизнь появились старые знакомые свидетели моей стыдной ситуации, которые явно не настроены доброжелательно и намерены использовать эту ситуацию против меня. Так же меня беспокоит моя реакция бесконтрольного ужаса при виде этого человека. Я начинаю задыхаться от ужаса и теряю контроль.

19 окт. 2017
Alessa
Спасибо большое за советы, мне нужно было кому-нибудь рассказать и получить оценку со стороны.
19 окт. 2017
Все хорошо. Вы ничего плохого не сделали. У вас есть защитник. Родной муж. Доверьтесь ему. Удачи:)

Alessa, мы можем закрыть тему?