КонсультацииЗависимые отношения

Всю энергию растратила на мужчину вместо занятий любимым делом

28 дек. 2020
Анастасия
В сложных отношениях с мужчиной. Мне 30 лет, до этого 7 лет жила с мужчиной. Детей нет. Эти отношения стали для меня приоритетом номер один. В какой-то момент настолько сильно погрузилась в мысли о причинах поведения мужчины, о том, почему не получается наладить отношения так, как мне бы этого хотелось, что отодвинула работу, хобби. В результате накопился стресс, появилась тревожность, апатия. Почему так произошло? В чем причина? Я бы не хотела повторения подобной ситуации в будущем. Я могла бы продолжать заниматься своими привычными делами, развиваться, а я все силы и энергию направила в отношения. Это неправильно. Вспоминаю, что так было и в университете.

28 дек. 2020

Здравствуйте, Анастасия!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации.

28 дек. 2020
В сложных отношениях с мужчиной.

Анастасия, пожалуйста, немного расскажите об этом.

Что Вы имеете ввиду, когда называете отношения сложными?

28 дек. 2020
Анастасия

Что Вы имеете ввиду, когда называете отношения сложными?

Редко видимся. Раз в 2-3 недели. Он не женат, девушки нет. Общаемся год. Надолго не пропадает.

28 дек. 2020
Редко видимся. Раз в 2-3 недели. Он не женат, девушки нет. Общаемся год. Надолго не пропадает.
В какой-то момент настолько сильно погрузилась в мысли о причинах поведения мужчины, о том, почему не получается наладить отношения так, как мне бы этого хотелось, что отодвинула работу, хобби. В результате накопился стресс, появилась тревожность, апатия.

Анастасия, то есть с мужчиной вы видитесь один раз в две три недели?

Общаетесь ли Вы как-то между встречами?

Как мужчина, объясняет то, что встречи происходят с такой периодичностью?

Как начиналось ваше общение?

Как произошло знакомство?

Чем Вам понравился этот мужчина?

И какие ожидания были по отношению к нему сначала?

28 дек. 2020
Анастасия

Да, созваниваемся, списываемся.

2 работы, командировки. Домой возвращается очень поздно.

На мероприятии по работе. Есть общие знакомые. Симпатия, страсть возникли при знакомстве очень быстро. Хотя изначально я ему понравилась больше, чем он мне. В прошлых отношениях мне не хватало эмоций, страсти. Я думала, что этот человек именно тот, кто мне нужен. Ориентировалась на то, что своя компания, есть взрослый ребенок от первого брака, верующий и т.д. Все оказалось сложнее. Сейчас понимаю, что он далек от того идеала.

28 дек. 2020
. В прошлых отношениях мне не хватало эмоций, страсти. Я думала, что этот человек именно тот, кто мне нужен. Ориентировалась на то, что своя компания, есть взрослый ребенок от первого брака, верующий и т.д.

Анастасия, то есть этот мужчина виделся тем, кто максимально подходит Вам?

Вы написали, что посчитали, что это тот человек, который Вам нужен, исходя из того, что Вы о нем знали...

В каком качестве Вы видели этого мужчину для себя в дальнейшем?

Насколько, как Вы думаете, были оправданы эти ожидания?

Что указывало на то, что отношения должны дальше развиваться так, как Вы и ожидаете от партнера? Как об этом говорило его поведение в отношении Вас?