КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как не думать о проблемах? Не могу сконцентрироваться, не паниковать, не бояться

29 дек. 2020
Анастасия
Я на грани срыва или чего еще хуже. Столько проблем свалилось за последний месяц. Не знаю как сконцентрироваться, не паниковать, не бояться... Помогите, пожалуйста.

29 дек. 2020

Анастасия, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

29 дек. 2020

Можете подробнее объяснить Вашу ситуацию? О каких проблемах Вы говорите? Есть ли рядом с Вами близкие люди, с которыми Вы могли бы поплакать, поделиться тем, что переживаете?