КонсультацииСемейные отношения

Муж ушел пожить отдельно уже второй раз, говорит о разводе, но мечется, возвращается

29 дек. 2020
Алена
В браке 18 лет. Муж уже второй раз уходит пожить отдельно. И мечется. То уходит. Потом сам возвращается... Сейчас снова ушел... Не взяв ничего... Приезжает домой в обед... Но при этом говорит о разводе.

03 янв. 2021
Алена

Я могу... Да наверное все что я описала выще--я могу...

03 янв. 2021
Я буду чувствовать облегчение. Сделав ему больно... Насчет радости и дикования. Не уверенна. Этого точно не будет...

Эта месть не принесёт вам радости. Что же это будет за облегчение? От чего вы освободитесь?

Я понимаю что тратить энергию на месть. Не правильно. И не нужно. Но думать о том. Что он ушел. В позитивном ключе. У меня не получается

Я с вами согласна. В расставании нет ничего позитивного, здесь важно реально оценить ситуацию, всё что вам нравится и не нравится в реальности.

Я хочу стать счастливой. Я хочу быстрее прийти в себя и жить как раньше

Что для этого можете сделать?

03 янв. 2021
Я могу... Да наверное все что я описала выще--я могу...

Конкретизируйте пожалуйста ваши действия: что можете и планируете сделать?

03 янв. 2021
Алена

Я буду встречаться с друзьями. Родными чаще. Я буду с сыном выходить куда нибудь чаще... Давно хотела пойти на спопт. Пришло время сделать это...

03 янв. 2021

Хорошее решение:

Я буду встречаться с друзьями. Родными чаще. Я буду с сыном выходить куда нибудь чаще... Давно хотела пойти на спопт. Пришло время сделать это...

Алена, мы на этом можем остановиться?

03 янв. 2021
Алена

Да конечно. Спасибо Вам.

03 янв. 2021

Хорошо. Алена, закройте пожалуйста эту консультацию и я буду благодарна вам за небольшой отзыв о нашей беседе. Всего вам доброго.