КонсультацииОтношения родителей и детей

Беда мне страшно (сыну 3,5 года

22 мар. 2016
Алена 1980
Я в панике. ребенку 3,5 года мальчик еще на грудном вскармливании. но не это пугает. Недавно начала замечать он трогает мою попу лезет руками дальше. А сегодня я головлю он поставил табуретку вылез на нее и пытался всунуть мне свою письку. Мне очень страшно. хоть сейчас готова мчатся к психологу. Но решила сначало посоветоваться онлайн. Он не разговаривает старший сын и без вскармливания позно тоже начал разговаривать и счас все норм тароторит. Сексом при детях не занемаемся не знаю где он это видел (подскажите к кому мчаться с чего начать ...(

22 мар. 2016
Merbay
Алена 1980, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, ходит ли ребенок в детский сад, чем любит заниматься в свободное время.
22 мар. 2016
Алена 1980
Нет в сад на очереди стоим в свободное время играет дома в игрушки .. смотрит только мультики анимашки познавашки но там все только нормальные мультики. у меня есть подозрение когда то давно ему было 2,5 годика вроде .. Он проснулся сиськи нет рядом а мы как раз с мужем занимались любовью на кухне (1 к квартира. думали он спит) и как раз муж был сзади. мы конечно сразу же прекратили и я помчалась давать грудь думали сонный забыл .. Как теперь с ним вести себя с ним может срочно к психологу?
22 мар. 2016
Merbay
Алена 1980, спасибо за ответ.
Ситуация очень не простая и Ваше волнение понятно, но Вам необходимо успокоится, через некоторое время Вашу ситуацию прокомментирует психолог и поможет Вам разобраться с сложившейся ситуацией.
22 мар. 2016
Алена 1980, здравствуйте!
Ваша паника очень понятна. Ситуация действительно пугающая.
Но попробуйте немного успокоиться и рассказать о своем сыне, о ваших отношениях.
Расскажите, что за отношения сложились у вас с сыном?
Какую роль играет грудное вскармливание?
Вы спите вместе или сын спит отдельно?
Есть ли у сына неврологические диагнозы? Развитие идет по норме?
Вообще, есть ли проблемы со здоровьем сына любого рода?

Как вы реагировали на попытки своего сына трогать вас за попу?