КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Тошнота и тревога от воспоминаний. Что это может значить?
Олеся, здравствуйте. Готова с вами обсудить сложившуюся ситуацию. Сформулируйте пожалуйста свой запрос на эту консультацию одним-двумя предложениями.
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:
Если в двух словах, то хотелось бы узнать какие возможные у меня проблемы в голове или какие есть у меня страхи, если меня начинает тошнить от каких воспоминаний в прошлом (воспоминания были хорошие). Каждый раз вспоминаю и каждый раз становится плохо.
Заранее спасибо за ответ
Хотелось бы узнать какие возможные у меня проблемы в голове или какие есть у меня страхи
Как вы думаете когда появились «проблемы в голове»? Какие страхи это могут быть по вашему предположению?
Меня начинает тошнить от каких воспоминаний в прошлом
Опишите пожалуйста свои воспоминания и мысли, которые сопровождают ваши воспоминания.
Это началось еще с лета. Когда перед одной из таких вечеринок, я перед тем как идти гулять подумала об этом и мне опять становилось плохо от мысли, что это будет повторяться. Хотя повторюсь же, что вечеринки всегда были хорошие и без ничего плохого.
Воспоминания как я себя чувствовала во время вечеринки, то есть меня каждый раз пугают мои воспоминания, когда мне было хорошо от определенных вещей.
Хотя повторюсь же, что вечеринки всегда были хорошие и без ничего плохого.
Я поняла, что тогда было все хорошо. Здесь важно разобраться с вашими мыслями в настоящее время.
Это началось еще с лета. Когда перед одной из таких вечеринок, я перед тем как идти гулять подумала об этом и мне опять становилось плохо от мысли, что это будет повторяться.
Напишите пожалуйста сюда свои мысли «что будет повторяться»?
Эти воспоминания, это тоже ваши мысли. Что особенно пугает вас в ваших воспоминаниях?