КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Перестал быть заметной личностью

22 окт. 2017
Vlados
Мне 20 лет и я женат. Начал замечать, что перестал быть активным участником любой беседы, на вечеринках перестал меньше веселиться, меньше делать забавных вещей. Больше начал уходить в себя и сидеть за столом и думать почему мне не весело, когда все отрываются по полной. Провёл параллельную связь с тем, что до того как был женат и в стречался с будущей супругой, на вечеринках я отжигал и было очень весело, потому что я флиртовал с девочками. Получал какой то прилив эмоций. Мне этого хватало, что бы чувствовать себя уверенным. Конечно же эмоции от общения с девушками я получал не только на вечеринках. После женидьбы я не могу себе такого позволить. И постепенно я начал терять уверенность, начал больше задумывать о том что я говорю, как бы не сказать глупость что бы и жена не приревновала и с девушкой пообщаться свободно, но не получается. Соответсвенно в спорте на плащадке эта неуверенность даёт о себе знать. Что поможет вернуть мне уверенность или былое состояние? Чувствую себя ущербным и грустным от того, что перестыл быть душой компании и от того что перестал испытывать преждние имоции

22 окт. 2017
Vlados, желаю вам удачи во всём!

Отзыв о консультации

Спасибо Ирине за решение проблем, очень понятно объясняет твою проблему с примерами, поднимает дух и уверенность. Буду придерживаться ее советов.

Vlados