КонсультацииАпатия. Депрессия

Муж меня обвиняет в измене

22 окт. 2017
Viktorija1001
Здравствуйте. Очень безума от мужа. В браке 12 лет. Всё вроде бы хорошо... Но вот проблема в сексе. У нас его нет по моей вине. Хорошо если раз в неделю а то и раз в две. Но если занимаемся то можем за ночь и 3 раза и больше... Просто почему то не хочется. Доктор сказал климакс на пороге. Муж обвиняет, что у меня кто то есть. Не знаю что делать.

22 окт. 2017
Viktorija1001, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, немного о себе: сколько Вам лет, чем Вы занимаетесь в жизни?
Вас обижают подозрения мужа?
Рекомендую Вам статью о ревности
Психолог Екатерина Крупецкая ответит в теме через некоторое время.
22 окт. 2017
Viktorija1001, не совсем понятно описали ситуацию. Ответьте, пожалуйста, на вопросы Светлана Дьяченко, и опишите подробнее, когда возникла Ваша проблема с ревностью мужа и со снижением желания секса. Когда Вы говорите "очень безума от мужа" - что Вы в это вкладываете? Вы считаете, что Ваша любовь к мужу безумная? Если да, то в чем это проявляется? И почему, как Вам кажется, при такой любви Вам не хочется с мужем секса?
23 окт. 2017
Viktorija1001
Екатерина Крупецкая, здравствуйте. Мы познакомились когда мне было 10 лет. Сейчас мне 39. Мужу 41. Я очень люблю мужу. Его глаза. Улыбку. Прыщики на лице. Руки. Всего. Просыпаемся целуемся. Уходим из дома целуемся. Приходим. Всегда при возможности обнимаемся. Все говорят у нас как медовый месяц всегда. А 3 года назад произошел гормональный збой. Анализы показали что всё в порядке. Пропали месячные и влечение к сексу. Вроде как менопауза. Я забеременела. Родила. Были разрывы. Зашили как попало. Но мы всё починили... Скажем там. И вот уже год как секс раз в неделю. Я ложусь рано... Ну около 22 часов. Просыпаюсь в 6.30. Работаю гувернанткой. Не могу сказать что устаю... Просто не хочется секса... Вообще. И на днях муж сказал что у меня 99.9% есть кто то.

Конечно мне обидно что муж так сказал. Мы обсуждали что у меня такой сбой. Что не хочется секса. Но он сказал что видно я разлюбила и просто не хочу его... Но это не так...
24 окт. 2017
Viktorija1001, чего бы Вы хотели от консультации с психологом?
24 окт. 2017
Viktorija1001
Странный вопрос как мне кажется...
Я не знаю как мне быть. Проблема во мне и я не знаю, как её решить.
24 окт. 2017
Viktorija1001, вопрос не странный: я хотела бы попросить Вас сформулировать, какой результат консультации для Вас был бы желателен. И какой именно вопрос Вы хотите решить? Вы хотите снова захотеть мужа? Или Вы хотите чего-то другого?
24 окт. 2017
Viktorija1001
Конечно, я хочу только мужа. Мне никто не нужен. Но я вижу, что я его мучаю своим не хочу... Он не пристает давай, просто видит, что мне это не надо. Просто хочу любой совет, чтобы всё наладилось.

Мне кажется что я боюсь секса вот в этом вся проблема. Да, мне 39 лет, но это так. Я боюсь света. Каких то шорохов. Я полностью доверяю мужу, но вот почему так... Я не знаю.
25 окт. 2017
Viktorija1001, а чего ещё Вы боитесь, кроме секса и света?
25 окт. 2017
Viktorija1001
Екатерина Крупецкая, ничего
25 окт. 2017
Viktorija1001, попробуйте сходить с мужем совместно на консультацию к сексологу. Заочно довольно сложно судить о том, что происходит в Вашем браке.