КонсультацииЛичностные проблемы

Нервное истощение? Близкий человек лежит в реанимации, успокаиваю маму, но пропали эмоции, нет сил чем-то заниматься. Как быть?

06 янв. 2021
Владислав
Мой близкий человек лежит в реанимации, мама льет слезы, приходится ее все время успокаивать. Практически все время нахожусь рядом. 3-4 дня я держался, но сегодня уже нахожусь в состоянии, когда практически нет никаких эмоций, желаний, нет сил, чем либо заниматься, тяжело вставать с дивана, полная лень и подавленность. Что делать?

08 февр. 2021

Владислав, здравствуйте. Я взял вашу заявку на консультацию.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации на сайте ниже: