КонсультацииЛичностные проблемы

Надоели женатики! Что я делаю не так?

06 янв. 2021
Ирина
Подскажите, столкнулась с таким явлением, одинокие и не женатые мужчины ведут себя очень сдержанно по отношению ко мне, а если он женат, сразу же жесткий подкат с предложением провести ночь. Можно узнать, что это за тенденция такая? Я что-то не так делаю? Мне уже это надоело.

06 янв. 2021

Ирина, здравствуйте!

Начнем общение.

Вы пишете, что Вам не нравится ухаживания женатых мужчин.

Что Вы хотите от общения с мужчинами - неважно женат он или свободен?

Опишите, пожалуйста, Вашу жизнь, были ли близкие отношения, семья, какое хобби и что Вам нравится делать, чем интересуетесь и как проводите свободное время.

06 янв. 2021
Ирина

Бесплатная консультация. Была семья 6 лет назад, потом развод. Все эти 6 лет я ни разу не была в отношениях, по той причине, что мною как женщиной интересовались только женатые, я уже подумывала о проклятии (шучу конечно). Работаю, хорошо зарабатываю, есть дочь 8 лет. Хобби нет. Тк свободного времени практически не бывает. От мужчины жду отношений, чтобы можно было ходить на свидания, познакомить с родителями, с друзьями. И тд.

06 янв. 2021

Давайте будем вместе думать, как Вам помочь.

От мужчины жду отношений, чтобы можно было ходить на свидания, познакомить с родителями, с друзьями. И тд.

Вы рассматриваете такие отношения только со свободными мужчинами и мужчины в отношениях уже Вас не устраивают, потому что хотят только "секс на ночь" и у них нет желания становиться друзьями. Правильно я Вас понимаю?

Одинокие и не женатые мужчины ведут себя очень сдержанно по отношению ко мне

Да, есть такое дело. Мужчины имели уже отношения в прошлом и возможно, не могут доверять женщинам и раскрывать свою Душу. Не доверяют близким отношениям с женщинами.

Можно узнать, что это за тенденция такая?

Да, впрочем, это уже давно так и происходит. Мужчина в браке, вероятно, не получает нужных отношений и ищет "на стороне" - другую женщину. И хочет таким образом жить так, как он хочет. Есть такие мужчины.

Я что-то не так делаю? Мне уже это надоело.

Вы хотите создать серьезные отношения - мужчины предлагают и хотят только "интим".

Близкие отношения не получается создать и Вы уже не знаете как быть и с какой "стороны" это делать.

Здесь важен вопрос доверия - к себе и другим людям.

И еще важный вопрос - какую цель Вы ставите для себя: создать новую семью, найти друга и любовника, просто знакомиться и быть в "процессе движения" - в отношении мужчин?

06 янв. 2021
Ирина

Да, вы меня правильно поняли, я не хочу на одну ночь, я хочу с перспективой на более серьезное и это не обязательно должно закончиться браком.

06 янв. 2021

Опишите, как Вы общаетесь с мужчинами, мне важно понять, что происходит в отношениях на первом этапе и как развиваются отношения.

Пишите больше, мне нужен с Вами разговор.

06 янв. 2021
Ирина

Доброжелательно, с улыбкой общаюсь. Иногда бываю резкой. Если мне собеседник не нравится, я дам ему это понять, своим безразличием в разговоре. Мужчины меня описывают как красивой и в то же время умной, с отличным чувством юмора.

06 янв. 2021
Ирина

Уже на первом этапе, если я вижу что от меня хотят только секса, я сразу обрываю всё

06 янв. 2021

Сколько у Вас свиданий происходит с мужчиной, чем заканчиваются отношения, в чем Вы видите причину то что не не складывается ничего "серьезного", какие чувства Вы испытываете к мужчине, есть ли желание быть с ним и жить каждый день?

06 янв. 2021
Уже на первом этапе, если я вижу что от меня хотят только секса, я сразу обрываю всё

Возможно, женатые мужчины так себя ведут, в основном?

06 янв. 2021
Ирина

Да, а не женатые даже к первому этапу не приступают)

06 янв. 2021
а не женатые даже к первому этапу не приступают)

А почему, как Вы думаете?

06 янв. 2021
Ирина

Из за своей уверенности, что мне как "разведенке" ничего кроме как выйти замуж не надо.

06 янв. 2021
Ирина

А они не плохая мишень для этого)

06 янв. 2021
А они не плохая мишень для этого)

Хорошо, спасибо.

А может быть, что они менее уверены в себе, чем женатые мужчины и многие из них "бояться" женщин и даже упоминание "секс" для них под запретом. Ведь одно дело фантазировать и мысленно делать вещи, другое дело - сделать.

Здесь еще важная вещь - нет чувства уверенности и понимания - что можно делать с женщиной, кроме интимных отношений.

Вы же понимаете, что многие мужчины вообще не понимают потребностей и желаний женщины - как человека, друга, мамы и т.д. Это нужно развивать - шаг за шагом.

06 янв. 2021
Ирина

Так всё дело не во мне, а в мужчинах? Или как мне до них донести, что женщина не только для интима.

06 янв. 2021
Так всё дело не во мне, а в мужчинах? Или как мне до них донести, что женщина не только для интима.

Где Вы знакомитесь с мужчинами и как проходят свидания?

Сколько у Вас свиданий происходит с мужчиной, чем заканчиваются отношения, в чем Вы видите причину то что не не складывается ничего "серьезного", какие чувства Вы испытываете к мужчине, есть ли желание быть с ним и жить каждый день?

06 янв. 2021
Ирина

Моё знакомство с мужчиной происходит в основном на работе, до свиданий дела не доходят, тк отсеиваются мною сразу. По причине того что женаты. Отношений не было.

06 янв. 2021

Были ли у Вас реальные отношения с мужчинами, которые были неженаты, какое время они длились или не было таких отношений?

06 янв. 2021
Ирина

Не было таких

06 янв. 2021

Ясно.

Значит, цель консультации - это понять причины почему не удается создать отношения с не женатыми мужчинами, и понять свои возможности и желания, чтобы найти "своего" человека и развивать с ним отношения.

Правильно я понимаю?