КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь телефонных разговоров, испытываю стресс при получении сообщений. Как с этим справляться?

09 янв. 2021
Соня
Огромной проблемой для меня является страх телефонных разговоров. Это может быть не только звонок и простое сообщение. Я испытываю стресс при получении сообщений от всех людей, кроме мамы и очень близких друзей. Мне сложно общаться таким способом, не знаю что делать.

09 янв. 2021

Здравствуйте Соня. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?