КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть бывшего? Он окончательно не уходит из моей жизни и продолжает со мной общаться

12 янв. 2021
Наталья
Встречалась с парнем, ему 24 года, младше меня он. Были необычные отношения, он то блокировал меня то разблокировывал, очень ревнивый, сильно контролировал меня, смотрел мой телефон, с кем переписываюсь и тд. Мог ночью позвонить по видео связи и проверить что я дома. Мог игнорить меня, я писала первая, да, я понимаю, что это не правильно, но потом он меня на руках носил и было всё супер. Я оправдывала его что вот он просто такой человек, с ним надо поняньчиться (лишний раз самой написать) но потом всё будет классно. Один раз он мне не ответил, и я перестала писать, так он через три дня спрашивает меня: почему я ему не пишу? ! Я пишу ты меня игнорил, он пишет: надо было еще и еще раз написать! Как то он меня приревновал без причины, мы поругались и не общались месяц. Я как бы дала ему время подумать, соскучиться (хотя оч хотелось написать опять первой). Через месяц я написала, (До этого было тоже, мы поругались, 10 дней не общались, потом я написала, он сразу перезвонил, приехал, мы решили начать всё сначала и он был рад что я написала) я думала тут будет также... А он ответил :"не пиши мне, мы же разошлись", я написала: ок. Прислал мне фотку где он в обнимку с девушкой, я ему тоже отправила фотку где я с парнем. В течении недели он мне звонил, мы с ним по часу разговаривали, выясняли отношения, кто прав кто нет. Потом он мне прислал песню что я нашла другого и сделала ему больно, я говорю ты первый же нашел мне замену, он говорит :"это давнишняя фотка и никого у меня нет"... Как бы опять сделал меня виноватой. Заблочил, я его тоже. Через неделю разблокировал, но я держусь, не пишу. Прошло 1,5 месяца, хочу его вернуть, думаю месяца если через 3? Он как бы окончательно то не уходит, писал чтобы я ему не писала и не звонила, а сам продолжал со мной общаться... Хотя я знаю, что других девушек, если с ними рвал-то блокировал и больше не общался. Хочу его вернуть, хочу написать еще месяца через 1,5 (3 месяца выходит дам ему остыть, подумать и понять, что никто, кроме меня больше его выходки не будет терпеть, ну типа должен понять какая я хорошая))) Подскажите, есть ли шанс вернуть и как действовать для этого? Что написать ему, чтобы зашевелился? Не банальное же "привет, как дела? " Знаю, наверно история выглядит как: зачем он мне такой, но пока у меня вот такие мысли. Спасибо.

14 янв. 2021

Наталья, здравствуйте!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации.

14 янв. 2021
Наталья

Я согласна

14 янв. 2021

Наталья, давайте вместе попробуем разобраться с той ситуацией, которую Вы описываете.

Наталья, как Вы сами видитесь те отношения, которые у Вас сложились с молодым человеком?

Если бы их можно было охарактеризовать несколькими прилагательными, то что это были бы за слова?

Какие чувства вызывают те слова, которые Вы подобрали?