КонсультацииСемейные отношения

Зять симулирует болезнь

25 окт. 2017
Evewika71
Здравствуйте! Моя дочь 2 месяца назад родила ребенка. Они с зятем живут отдельно в квартире, которая принадлежит нам с мужем. На прошлой неделе зять заболел ОРВИ (по словам дочери), и мы предложили дочке пожить с внуком у нас пару дней, чтобы они не заразились. Но прошла уже неделя, а зять говорит, что не выздоровел, что ему вообще только хуже, при этом к врачу идти отказывается. Мы с мужем работаем, после работы прибегаем, быстрее готовим ужин, обед на следующий день, закупаем продукты, гуляем с внуком, купаем внука... Дочь бежит навещать зятя. Складывается впечатление, что они оба хорошо устроились, им это нравится. Думаю, как разрешить эту ситуацию мирным путем. Хочу сказать дочери, что лучшее лекарство для зятя - это движение и свежий воздух, -и отправить их самих гулять с ребенком, сославшись, что у нас с мужем дела... Но боюсь, что не факт, что это сработает. Хочу узнать Ваше мнение, как "вылечить" зятя и отправить дочь в семью. Спасибо.

26 окт. 2017
Evewika71
Да, спасибо, я пришла к мнению, что мысли у меня в голове правильные, ну чувства порой бегут впереди мыслей и отсюда создаются проблемы
26 окт. 2017
Уверен вы всё расставите по своим местам) Пожалуйста оставьте отзыв о проведенной консультации пройдя по ссылке в моей подписи. И если возникнут новые вопросы - обращайтесь)
26 окт. 2017
Evewika71
Спасибо за отличную консультацию!
26 окт. 2017
Спасибо вам!

Отзыв о консультации

Спасибо за отличную беседу! Очень полезно иногда поставить мозги на место и убрать всякого рода сомнения!

Evewika71