Ирина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
- нет. Её начало трясти и она заплакала, и говорит я незнакомец но я боюсь ходить в школу. Что делать я не знаю, чем старше тем скрытнее она стала. Дети всегда к ней тянулись дружить. Но она может нагрубить. Если к ней первый никто не подойдёт общаться, она первая не подойдёт. Что делать, я уже с ума схожу. Мы же не можем так пропускать. И ещё меня учительница по русскому вызывала в школу. Когда Соню спрашивают на уроке она молчит.