КонсультацииЛичностные проблемы

Как определиться с будущим? Часто чувствую себя лишней, не умею заводить друзей

17 янв. 2021
Валерия
Не умею заводить друзей, не могу определиться с будущим, часто чувствую себя лишней, часто получается так что хочу подружится с кем то, но завожу только врагов.

17 янв. 2021

Валерия, добрый вечер. Готова вас проконсультировать. Скажите, на какой вопрос хотите найти ответ? Что хотите понять за время нашей беседы?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: