КонсультацииСемейные отношения
Муж-абьюзер. Удалось сбежать от него с детьми. Нужна ли мне помощь психолога?
19 янв. 2021
Татьяна
Была в браке, муж был жуткий абьюзер. Я смогла с детьми сбежать. Сей час все хорошо, ничего не беспокоит. Нужно ли мне обращаться к психологу?
20 янв. 2021
Татьяна
Меня интересуют длительные отношения)))
Нет, отношений не было. Дальше стадий знакомства дело не дошло, мужчин длительные отношения не интресовали
20 янв. 2021
Меня интересуют длительные отношения)))
Хорошо, я Вас понял.
У Вас есть желание найти друга и, возможно, позже, создать семью.
Сейчас важно "отбросить" прошлый опыт и переработать чувства, которые создают настрой - в новых отношениях.
Есть определенный "негатив" и Вы видите в каждом мужчине - как бы "его желание секса или насилие в отношении Вас".
Поэтому, есть некоторый страх в отношениях с мужчиной.
У нас закончились символы в консультации, нужно продлить ее, если Вы хотите продолжить наше общение. Я напишу Вам в сообщениях.