КонсультацииСемейные отношения

Муж-абьюзер. Удалось сбежать от него с детьми. Нужна ли мне помощь психолога?

19 янв. 2021
Татьяна
Была в браке, муж был жуткий абьюзер. Я смогла с детьми сбежать. Сей час все хорошо, ничего не беспокоит. Нужно ли мне обращаться к психологу?

20 янв. 2021
Татьяна

Меня интересуют длительные отношения)))

Нет, отношений не было. Дальше стадий знакомства дело не дошло, мужчин длительные отношения не интресовали
20 янв. 2021
Меня интересуют длительные отношения)))

Хорошо, я Вас понял.

У Вас есть желание найти друга и, возможно, позже, создать семью.

Сейчас важно "отбросить" прошлый опыт и переработать чувства, которые создают настрой - в новых отношениях.

Есть определенный "негатив" и Вы видите в каждом мужчине - как бы "его желание секса или насилие в отношении Вас".

Поэтому, есть некоторый страх в отношениях с мужчиной.

У нас закончились символы в консультации, нужно продлить ее, если Вы хотите продолжить наше общение. Я напишу Вам в сообщениях.