КонсультацииОтношения в парах
Парню нужно личное пространство. Хочу быть с ним. Можно ли всё вернуть?
Марианна, прочитайте пожалуйста всё что мы с вами обсудили. Что вам стало более понятно? Что осталось не понятно!
Марианна, прочитайте пожалуйста всё что мы с вами обсудили. Что вам стало более понятно?
Покопавшись в себе с помощью ваших вопросов, поняла, что ситуации из детства наложили свой отпечаток. Что тетя со своими рекомендациями - не авторитет, так как её жизнь не совсем благополучный пример. Что нужно принять себя такую, какая есть, тогда смогу спокойно принимать других людей и их выбор.
Что осталось не понятно
Так это то, как всё-таки поступить дальше в данной ситуации. Возможно написать или прийти, как и хочется, но морально подготовиться к этому
Марианна, здравствуйте.
Возможно написать или прийти, как и хочется, но морально подготовиться к этому
Какова будет ваша моральная подготовка? К чему вам особенно необходимо подготовиться?
Подготовиться к приходу к нему. Я же не знаю, в каком он может быть настроении
Я же не знаю, в каком он может быть настроении
Вы хотите предугадать настроение другого человека. Это возможно?
Нет, конечно. Надо просто быть готовой к любому его настроению
Согласна с вами:
Надо просто быть готовой к любому его настроению
И к любому его ответу, любому его решению.
Отзыв о консультации
Благодаря Вам, я поняла, что некоторые ситуации из детства наложили отпечаток... До этого никогда не задумывалась об этом, не копалась в себе. Но Вы задавали правильные вопросы, отвечая на которые я и поняла это. Спасибо большое за то, что помогли разобраться. Ну, и опять же, тетя советует одно, я - другого мнения. Теперь понимаю, что она не такой уж и авторитет. Что это моя жизнь и мне решать, как жить. Спасибо ещё раз!