КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Что делать? Ничего не хочу, множество проблем, долгов, приступы паники и страха

21 янв. 2021
Леся
Ничего не хочется, долги, проблемы, проблемы со здоровьем и с родными. Но при этом нет сил ни на что, плакать и смеяться, вечная тревога, иногда минутные приступы паники и страха, мысли о суициде. Что делать?

06 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?