КонсультацииЛичностные проблемы

Психологический портрет

21 янв. 2021
Саша
Что такое психологический портрет, мой психолог мне обьяснял, но я забыл что это. Я холостяк, живу один, многие друзья по особенному провоцируют меня на действия, когда что то выясняется, или даже я сказал бы мне сложно уловить настроен ли человек по дружелюбному или нет.

21 янв. 2021

Саша, здравствуйте. Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу. До начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы в условиях демо консультации.