КонсультацииЛичностные проблемы

Тренировки или покупка телефона. Какой выбор сделать?

22 янв. 2021
Жасик
Мне 15 лет. У меня положение в котором я могу купить телефон или же пойти на тренировки. Я хочу телефон только потому что мне стыдно за свой старый телефон. А вот на курсы и на тренировки я очень хочу.

22 янв. 2021

Здравствуйте, Жасик! Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.