КонсультацииЛичностные проблемы

Подозреваю у себя какую-то болезнь, чуть не умер от передозировки лекарств. Что мне делать?

04 июл. 2023
Андрей
У меня множество проблем и я не знаю, как их решить. Я подозреваю у себя какую-то болезнь, которая всю жизнь мне мешает. В данный момент мне 24 года, я сижу в абсолютно незнакомом мне городе, у меня нет здесь никаких знакомых, мне кажется что я нахожусь в тяжелейшей депрессии из которой пытаюсь выбраться около полугода. Недавно я чуть не умер в следствие передозировки лекарств и решил обратиться к вам.

07 июл. 2023

Андрей, здравствуйте. Можете рассказать поподробнее про себя и свою жизнь?