КонсультацииЛичностные проблемы

Что со мной? Пережила много стрессовых ситуаций. Думаю, что у меня ПТСР

22 янв. 2021
Анна
Я чувствую что со мной что-то не так, я пережила много стрессовых ситуаций, думаю у меня птср или что-то подобное. Надеюсь что кто-то мне поможет с этой проблемой (у меня ещё есть, но надеюсь что решу хотя бы эту).

24 янв. 2021

Аня, у вас есть ещё ко мне вопросы?

24 янв. 2021
Анна

Вы так всё расписали.

Спасибо! Я понимаю это, но думаю вы сами понимаете, что тем что я поняла не сделает лучше.

Я обязательно сделаю то что вы посоветовали!

Ещё раз спасибо за советы, хоть мы и мало общались, но теперь я имею хоть малое понятие того, что со мной происходит

24 янв. 2021

Аня, то что вы поняли, хоть немного, что происходит, уже очень хорошо! И если вы захотите идти вперёд, развиваться, работать над собой, это обязательно принесёт свои плоды! Главное, не отчаиваться при первых неудачах, ошибках, а они будут. Сценарий штука сильна, и изменить его довольно сложно, но возможно, пусть даже и маленькими шагами. Важно верить в себя и поддерживать себя на этом пути! Не ждать этого от других, а делать самой. Неважно, что и как говорили родители, они просто любят и воспитывают как умеют, просто не знают, как по другому. Важно осознать себя отдельной личностью, научиться понимать свои потребности, любить себя, заботиться о себе. Вы уже можете все это делать сами.

Например, при игре в волейбол. Перестаньте говорить себе, что вы можете кого-то подвести. Замените эти мысли на например, такие:"Я играю так, как я могу, я буду стараться играть хорошо, приложу для этого все усилия. Но если у меня что-то не получается, в этом нет ничего страшного, ведь это просто игра, и я с этим справлюсь, это не смертельно и не стоит таких моих переживаний"

24 янв. 2021

Ну и напомню, что у вас есть возможность получить ещё 2 бесплатные консультации на этом сайте)))

24 янв. 2021

Аня, если вопросов ко мне больше нет, то я прошу вас закрыть консультацию. В условиях написано как это сделать.

Отзыв о консультации

Эта консультация помогла мне хоть немного, но определить себя и свои проблемы, мне дали несколько советов, которых я буду придерживаться. Я рада, что пересилила себя и вместо того, чтобы плыть по течению, я открыла этот сайт. Не знаю, что ещё сказать, но лично мне понравилась консультация, хоть и 3 дня, но она все равно принесла свои плоды.

Анна