КонсультацииСемейные отношения
Развожусь с мужем, а он понять не может почему. Как жить, если я ему не верю?
Лилия, добрый вечер. Готова обсудить с вами сложившуюся ситуацию. Скажите, чем я могу вам помочь?
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:
Добрый вечер, помогите разобраться в себе. Подскажите, как мне себя вести живя с ним в одной квартире.
Подскажите, как мне себя вести живя с ним в одной квартире.
Подсказать очень сложно без анализа ситуации. Давайте обсудим:
Что сейчас происходит?
Как вы хотите чтобы было в ваших отношениях?
Что вам мешает сделать так, как вы хотите?
Сейчас мы живем в одной квартире в отдельных комнатах. Общаемся по минимуму, только по очень важным вопросам. Сначала он пытался со мной разговаривать, уговаривал поверить ему, сейчас уже ничего не говорит про наши отношения.
Я хочу чтоб в моих отношениях не было запоев, оскорблений, обмана, но мне кажется это вообще не реально.
Мне мешает... Даже и не знаю. По идее ничего, если вычеркнуть его из жизни. Но на данный момент видя нго каждый день моя душа задаёт мне много вопросов. Правильно ли я поступаю? А может всё исправится? А разум понимает, что это иллюзия.
Лилия, доброе утро.
Я хочу чтоб в моих отношениях не было запоев, оскорблений, обмана,
Что вы для этого можете сделать?
Правильно ли я поступаю? А может всё исправится? А разум понимает, что это иллюзия.
Вы задаётесь вопросами и сами на них отвечаете... ,
Я пытаюсь это сделать уже два года, разговаривая с ним, прося его о том, чтоб в нашей жизни не было запоев. Сейчас я пытаюсь изменить жизнь- развожусь.
Прося его о том, чтоб в нашей жизни не было запоев
Согласна с вами, изменить другого человека без его желания никак не получится...
Сейчас я пытаюсь изменить жизнь- развожусь.
Сейчас вы для себя принимаете свои решения.
Но несмотря на то, что мой разум понимает всю картину. Мне его жалко... Надо ведь се8бя пожалеть!!!
Мне его жалко...
Расскажите, чем он вызывает вашу жалость?
Жалко его, он остался совсем один в городе, зарплаты не хватает ему чтоб закрывать кредит. А с другой стороны он же сам этого добился...
Жалко его, он остался совсем один в городе, зарплаты не хватает ему чтоб закрывать кредит.
Кого-то в своей жизни вы так жалели?
Да нет, не встречались на моём пути
Как не жалела? Жалела, маму, родных, людей у которых что то случилось. Но он же столько боли мне причинил.
Жалела, маму, родных, людей у которых что то случилось
Вы жалеете тех людей, которым нужна ваша помощь, тех кому сложно справиться самостоятельно ввиду возраста, здоровья и тд. Верно?
Скорее всего да. Завтра уже будет заседание о разводе. Почему то очень боюсь.
Скорее всего да.
Ваш муж вызывает у вас жалость, потому что вы видите немощного человека, не имеющего сил справиться с трудностями самостоятельно, это маленький мальчик или пожилой человек? Что ещё можете добавить в этот список?
Завтра уже будет заседание о разводе. Почему то очень боюсь.
Лилия, вы тревожитесь от неизвестности?
Жалость, из-за того что распалась семья по его глупости, что не могу ему верить.
А тревожусь из-за того, что будет дальше. Неужели нам придётся жить вместе в одной квартире. Я ему предложила купить комнату в общежитии, а он отказывается.
Вы жалеете не мужа...
А тревожусь из-за того, что будет дальше.
Вы не боитесь завтрашнего процесса...
Вы тревожитесь о том, что будет потом...
Неужели нам придётся жить вместе в одной квартире.
Какое-то время вам необходимо на решение всех вопросов, чтобы договориться...