КонсультацииСемейные отношения

Развожусь с мужем, а он понять не может почему. Как жить, если я ему не верю?

24 янв. 2021
Лилия
Развожусь с мужем. Прожили 15 лет, двое детей. Последние 3 года начал уходить в запои по недели. 2 года назад подавала на развод, обещал мне не уходить в запои и я поверила. Забрала заявление. Ну вот опять запой и уже с неконтролируемой агрессией. Подала на развод, он попросил 2 месяца на примирение. В течении этих месяцев так же уходил в запои. Говорит из за меня, с горя. Живем в одной квартире в разных комнатах, через 2 дня развод. Он говорит, что любит и жить без меня не может. А пьяный оскорбляет как только можно и тварью назовет, и мразью. За что? А я ему не верю ни капельки, а он понять не может почему. На душе больно, не понятные чувства. И жить так не хочу, и жалость какая то, что семья рушится. Как жить сейчас в одной квартире. Разъехаться нет возможности.

25 янв. 2021
Лилия

Боюсь процесса...

25 янв. 2021

Лилия, давайте посмотрим: Что самое страшное в процессе?

26 янв. 2021
Лилия

Ято моя нервная система не выдержит.

26 янв. 2021

Как это проявится (ваших мыслях, эмоциях, действиях)? Чего вы боитесь?

26 янв. 2021
Лилия

Эмоции, боюсь пустить слезу.

26 янв. 2021

Эмоции говорят о том, что вы живая и для вас эта ситуация не простая. Слёзы избавляют от гормона стресса, этот выход эмоций очень важен для физического здоровья. Вы привыкли прятать свои чувства?

26 янв. 2021
Лилия

Не очень люблю плакать перед людьми.

26 янв. 2021
Не очень люблю плакать перед людьми.

Если это произойдёт. Что будет для вас особенно неприятно, какие мысли об этом вас пугают?

26 янв. 2021
Лилия

Всё прошло, нас развели. У меня начинается новая жизнь. Сидя в коридоре единственное что он сказал "ты рада? ". Вот и всё.

26 янв. 2021

Как вы себя чувствуете сейчас?