КонсультацииЛичностные проблемы

2 года не могу написать диплом. Как перестать себя винить? Как поверить в себя?

25 янв. 2021
Екатерина
Так получилось, что не повезло с научным руководителем по курсовой, который впоследствии стал моим руководителем и на дипломе, который я не написала вовремя и была вынуждена взять академический отпуск... Сейчас январь, а я так ничего ей и не прислала, испытываю какой - то психологический барьер перед написанием диплома, нет сил на это. Хотя собран весь материал, не представляю, как это все структурировать и написать, плюс давит чувство вины за все это. Не знаю, как выбраться из этого состояния, помогите пожалуйста! Как поверить в себя, в то, что время ещё есть? Как перестать себя винить?